Возможно ли открыть заблокированный счет для перечисления денег на мужа при оформлении документов на получение жилищного сертификата, но договор купли-продажи квартиры оформить на жену?
Документы на получение жилищного сертификата молодая семья оформлены на меня. Можно ли открыть заблокированный счет для перечисления денег в банке на мужа, а договор купли-продажи квартиры оформить на меня?
Документы на получение жилищного сертификата молодая семья оформлены на меня.если открыть заблокированный счет для перечисления денег в банке на мужа то и договор купли-продажи квартиры оформлять на мужа ???
Нет, не можно. Если документы на получение сертификата на вас. то и деньги должны получать вы.
и сертификат должен быть на мужа в таком случае