Как защититься от отца, который давит на ребенка и хочет посадить мать?
Здравствуйте
На алименты мать подавала? Если нет пусть обращается за алиментами.
"Чтобы отец отстал от её семьи и не мешал им жить"- нужно лишить отца родительских прав на детей, при наличии на то оснований, предусмотренных ст.69 Семейного кодекса.
Удачи
в органы опеки пусть обратится
Александр! Обратиться с жалобами в орган опеки и попечительства, подать иск в суд и т.д. Для начала вам следует определиться в выборе адвоката и записаться на очную консультацию. Далее адвокат выслушав вашу историю разъяснит ваши права, определиться с тактикой ведения дела, составит все необходимые документы.