Проблема с несовершеннолетней девушкой - что грозит парню и каковы шансы на отмену дела?
Я парень мне 27,девушке 18.такая проблема, У меня был интим сней когда она не достигла 16 лет.. и унас патом радился сын, но сваддьбу не сыграли так как родители против. Типерь я сней вот уже 3 года, но так дабился свадьб.. а типерь так как она считаеться мать одиночка, пришли полисмены.. и делали опрос, что когда унас было спустя 3 года. И что уних записано что было до 16 лет интим, ворпрос можетли мне чтото грозить? Говорят, если даже дело будут открывать спустя три года, то если она станит наканецто моей дино, то дело анулируеться? Мы сдевушкой вместе, но живем раздельно, сейчас есть 18 лет.. что делать?
Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом. Ничего Вам в принципе не грозит, если сами себе не наговорите на статью