Как вернуть деньги за проданный автомобиль, если отсрочка выплаты истекла и покупатель не выполняет обязательства?
Продал автомобиль, но отдачу денег за авто попросили отсрочки сроки прошли денег не отдают есть только свидетель. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Проще вернуть машину. Если есть договор, то взыскивайте деньги в судебном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Без документальных доказательств невозможно в судебном порядке взыскать денежные средства.
Попробуйте обратиться в полицию, получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Возможно, в постановлении будут отражены объяснения покупателя, он признает долг.
С такой бумагой уже можно будет обращаться в суд.