Как обратиться, если в кадастровой карте зарегистрирован соседний участок по ошибке, а областной кадастр отказывается исправить ошибку?
В публичной кадастровой карте за кадастровым номером моего садового участка зарегистрирован соседний брошенный участок, в областном кадастре ошибку исправлять отказались, куда обращаться?
Здравствуйте. Если спор нельзя урегулировать во внесудебном порядке, возможно его удастся решить в судебном порядке. Если ваш участок отмежеван, имеет установленные границы и к расположению этих границ претензий нет, но на публичной кадастровой карте участок отображается в ином месте - можно оспорить отказ кадастра в административном порядке. Если участок не отмежеван, но у вас есть документы о праве собственности, с указанием кадастрового номера, и при этом существует другой з/у с таким же кадастровым номером, то вероятно существует спор о праве. Позвоните мне 8-910-948-70-91