Проблема с кадастровыми паспортами - как исправить ошибку и кому обратиться
Добрый день. Судя по всему Ваш участок имеет декларативные границы, т.е. участок не был размежеван, а поставлен на учет лишь по формальным основаниям (скорее всего какое-либо распоряжение местной администрации). В действительности, Вам необходимо провести межевание Вашего земельного участка, которое позволит вынести в натуру границы участка, т.е. у Вас появятся координаты поворотных точек. Таким образом, это позволит Вам внести в ГКН уточненные данные с площадью, расположением границ и т.д.
Данные работы выполняют специализированные организации, которые проводят кадастровые работы.