Можно ли оформить лист нетрудоспособности по путевке мать и дитя? Ребенку 4 года. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!Листок нетрудоспособности на период санаторно-курортного лечения выдается при направлении больных на долечивание в специализированные санаторно-курортные учреждения.Решение принимает врачебная комиссия.