Денежная компенсация для жены пенсионера - как и где обратиться
Мой муж пенсионер, пенсия 34 000 руб. Я - работаю, учитель зарплата 16 000 руб. Муж отчисляет дочери-студентке 10 000 руб в месяц и оплачивает коммунальные услуги-3 500 руб. Питается отдельно, но когда пропивает все - просит, чтобы я его кормила и давала на сигареты. Для дома всё моющее, стирающее туалетное покупаю я! Убираю тоже я. Одним словом он ничего не делает. Денег мне не даёт. Могу ли я расчитывать на какую-то денежную сумму-компенсацию? Если да, то куда обратиться? Спасибо!
Нет, никакие денежные компенсации за домашнюю работу в РФ не выплачиваются.