Имеет ли отец право выгнать сына и его беременную жену из дома? Как найти решение данной ситуации?
Отец мужа выгоняет моего мужа (своего сына) и меня (мы официально в браке) из дома. Мы оплачиваем коммунальные услуги, питаемся с отцом его отдельно, я сейчас беременна на 8 месяце, поддерживаю чистоту и порядок в доме. Подделываем то что необходимо по хозяйству. Муж прописан в доме. Имеет ли отец право на свои действия. И какое решение этого вопроса может быть. Куда обратиться, чтобы он перестал указывать на дверь нам.
если он собственник дома, он вправе вас выселить через суд.
вы, если в доме не зарегистрированы, не вправе проживать
В чьей собственности находится дом?
Если Вы зарегистрированы в доме, то выселить он может Вас только через суд. А если нет, тогда пытайтесь помириться.
Удачи Вам и хорошего дня!