Жители, проложившие газопровод за счет самих себя, лишены платежей за врезку газа - кто не вернул им деньги?

25 лет назад жители провели газопровод за свой счет. Все года при врезке газа нового жильца, нам оплачивалась определенная сумма денег (тот кто врезается). Теперь нам горгаз сообщил, что прокуратура решила это не действительным. Почему? При этом жильцам никто денег не вернул, да и газопровод проходит на собственности жильцов. Могут ли жители подать в суд?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, в суд обращаться бессмысленно в данном случае

Благодарю Вас за полезную консультацию!