Как получить образовательные документы из института, если была зачислена на другой факультет
Я отдала документы об образовании в институт но в институте не учмлась так как меня больше зачислили на другой факультет. Хочу забрать документы, а в институте говорят что только через неделю отдадут. Приказ какой-то нужно делать. А диплом мне нужен для устройства на работу. Что делать.
Лучший ответ
В любом случае придется ждать неделю, так как если обращаться с какой -нибудь жалобой займет больше времени.
Спасибо за ответ. А если просто с директору .и приказ ждать неделю. За один день нельзя?
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к руководителю института.