О последствиях несвоевременного оповещения начальства о нарушениях младшим персоналом в больнице
Никакого наказания не может быть применено, т.к. это не является дисциплинарным проступком.
Добрый день! к Вам могут применить меры Дисциплинарной ответственности (предусмотрены Трудовым Кодексом РФ) только в том случае, если в Ваши непосредственные обязанности входит недопущение со стороны этих конкретных людей (должностей, которые они занимают) подобного поведения. причем такие Ваши обязанности должны быть письменно зафиксированы в трудовом договоре или в должностной инструкции и Вы были ознакомлены с этими обязанностями письменно под роспись.