Как происходит устройство на работу с РВП?
Сколько времени даётся на устройство на работу с РВП?
Здравствуйте!скажите пожалуйста,меня официально устроили с РВП на работу в строительную фирму, но у неё пока нет заказов. как мне в таком случае отчитываться о доходах?.я сам художник и иногда продаю людям свои картины, на эти деньги и живу..но как мне отчитаться за это?
Это не регламентировано, но в течение года надо устроиться, для того, чтобы РВП не аннулировали, т.к. на следующий год Вам надо будет отчитываться о доходах (соответственно и о работе).
По итогам года Вам выдадут справку 2-НДФЛ, в которой будет указан Ваш годовой доход и удержания.