Как решить проблему с выплатами по потере кормильца, если сумма требования превышает доход истца?
Истец хочет проиндексировать выплаты по потери кормильца. Как оплачивать, если зп 20000, а она хочет 20000 ежемесячно на детей двух и плюс 10000 оплату вреда, часть кот. уже выплачена. Нет возможности платить ей 30000 при зп в 20000! да еще на иждивении супруга и ребенок свой несовершеннолетний.
Пусть себе хочет!!!Только суд может это решить . а не его хотение
Если подаст в суд ., предъявите в суд справки о своем тяжелом материальном положении
Здравствуйте. Эти возражения необходимо представить в ответ на исковое заявление в судебном заседании. Суд, при рассмотрении дела, вправе учесть все существенные обстоятельства.