Листу не была выплачена, наследники имеют право эту выплату получить (супруга, дети несовершеннолетние)?
Истец супруг, он умер, при его жизни выплата по исп. листу не была выплачена, наследники имеют право эту выплату получить (супруга, дети несовершеннолетние)?
Уважаемая Лариса Николаевна, г. Омск!
ПОДЛИННИК Исполнительного листа, изготовленный в ОДНОМ экз. выдаётся судом принявшим решение в суде Первой инстанции и направляется в ССП, Бухгалтерию и др. инст. для проведение исполнительных действий !!!
Дубликат утерянного ПОДЛИННИКА Исполнительного листа также выдаётся судом принявшим решение в суде Первой инстанции !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.10.2011г
20:57 моск. вр.