Долгопрудный, 09.03.2016, 19:55

Возможно ли оспорить приватизацию квартиры, если младшая несовершеннолетняя дочь была прописана по другому адресу на момент приватизации, и были ущемлены ее интересы?

Вопрос №9937192 из г. Долгопрудный
опубликован 09.03.2016, 19:55
Квартира приватизирована на жену и одну из дочерей. На момент приватизации младшая несовершеннолетняя дочь была прописана по другому адресу с отцом. Возможно ли оспорить результаты приватизации сославшись на то, что були ущемлены интересы младшей дочери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дочь здесь не была прописана, то право на приватизацию этой квартиры у этой дочери нет.

09.03.2016, 20:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Срок исковой давности 3 года, можно оспорить но результата положительного может и не быть вы же все знали когда приватизировали квартиру.

09.03.2016, 19:59

Можно попробовать, но результат будет зависеть от того, когда была приватизация, сколько времени прошло, сколько лет этому ребенку.

09.03.2016, 19:59

Прошло 10 лет. Ребенку сейчас 13 лет. Мать умерла.

09.03.2016, 20:18

Прошли сроки для восстановления нарушенных прав.

09.03.2016, 20:21