Благовещенск, 09.03.2016, 20:04

Отдала парню знакомому мою машину на продажу, но он её продал без согласия и не возвращает деньги – есть ли возможность вернуть автомобиль?

Вопрос №9937255 из г. Благовещенск
опубликован 09.03.2016, 20:04
Отдала парню знакомому свою машину, он обещал помощь с продажей, взял все документы и отсветку паспорта, у меня есть отсвеченные документы что я была владелицей этой машины, он её продал перекупщику в этот же день! Деньги не отдаёт, есть ли шанс вернуть машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какова вероятность , что через суд я верну свою машину?

09.03.2016, 20:16

сто процентов

09.03.2016, 20:17

заявление в полицию обратитесь

09.03.2016, 20:04
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Заявление в полицию писала, они игнорируют! Полиция не помогает!

09.03.2016, 20:08

Надо писать в прокуратуру. А так - проще в суд сразу.

09.03.2016, 20:09

в следственный комитет на сотрудников напишите

09.03.2016, 20:11

Какова вероятность , что через суд я верну свою машину?

09.03.2016, 20:16

сто процентов

09.03.2016, 20:17