Как родителям забрать документы о комиссовании сына после ГВВК в воинской части?
Вечер добрый! Сын проходит службу в армии. Недавно состоялось ВВК, где было решение о его комиссовании. 15 марта будет решение ГВВК. Сын сообщил, что документы будут выданы только родителям и также родители его должны забрать из воинской части. Так ли это?
Лучший ответ
Если есть такое распоряжение, Вас должны об этом уведомить официально. Но возможно имеется реальная причина и Вам лучше последовать за сыном в часть.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Это неправда. Сын сам дееспособен, и в состоянии себя обслужить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!