Судовая битва - Мой брат и его жена спорят о отцовстве черноволосого и смуглого ребенка
Мой брат женат, но до рождения ребенка ушел от жены, прожили всего 3 месяца в браке, до этого его жена встречалась с не русским парнем, потом стала жить с моим братом, после она ему сказала что беременная они поженились, после случайно брат услышал как его жена разговаривала по телефону с подружкой и сказала ей что у нее растет брюхо и она сама не знает от кого. В общем родился ребенок черный и смуглый, брат у меня русский и светлый и волосы светлые (и в детстве он тоже был беленький) и жена его тоже светлая. Брат подал в суд сделали экспертизу ДНК, экспертиза показала что мой брат отец этого ребенка, но перед экспертизой его жена ему сказала я все сделаю, чтобы экспертиза показала что это твой ребенок. У нее родственники врачи и на экспертизу она приехала со своей тетей, а она врач. Как можно в суде не согласиться с этой экспертизой. Или подскажите как лучше быть в такой ситуации.
Нужно повторную сделать экспертизу, независимую, через суд.
Здравствуйте!
Заявите ходатайство о назначении повторной экспертизы и предложите свою экспертную организацию.
Удачи Вам.