Как обеспечить назначение независимой экспертизы при оспаривании отцовства - нужна консультация адвоката
Была экспертиза, но я ей не доверяю. Потому что множество нюансов которые это подтверждают. Я русский, мать ребенка тоже русская, а ребенок похож на казаха. А мать этого ребенка категорически против этой экспертизы. Сделал свою в Москве она подтвердила мое не отцовство, а районный суд ее не взял во внимание. Подскажите как правильно добиться, чтобы назначили независимую экспертизу? Потому что сейчас надо подавать апелляцию в краевой суд. Нужна хорошая консультация адвокат.
В случае если Вы заявляли ходатайство о приобщении к материалам дела Вашу экспертизу в качестве доказательства, то можно рассмотреть вариант обжалования решения если не пропущен срок. обратитесь с документами к адвокату в реале. http://advokat-kr.ru/
Добрый день!
Какую жалобу отменил районный суд?
Кем проводилась экспертиза, где, кто выбирал организацию для проведения той экспертизы, которой Вы не доверяете???
Также непонятно, как вы провели экспертизу в Москве, просто самостоятельно?
Нужно смотреть все документы, только тогда можно будет сказать что-либо определенное.