Инспекторы останавливают и предлагают пройти тест, хотя автор не ездил к врачу и получил документы на авто и ву. Что делать?
Сегодня утром остановили инспекторы сказали якобы от меня пахнет предложили прадуца остановили двух свидетелей тэст показал 0320 некуда к врачу не ездили написал акты сказал что суд 31 03 отдал дакументы на авто и ву и я поехал на работу можно чтонибуть сделать.
Можно сделать всегда, но для этого нужно смотреть материал и все нюансы. лучше обратиться к адвокату лично.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Изовсех доков у меня протокол об админке
Добрый день. Будет ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ (штраф 30000 р. + лишение права управления на срок от полутора лет), если не докажете суду, что не употребляли, в чем я при Ваших исходных данных очень сомневаюсь.