LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Пенза, 09.03.2016, 20:18

Продажа с целью уйти от гражданской ответственности, что можно предпринять в этом случае!

Вопрос №9937429 из г. Пенза
опубликован 09.03.2016, 20:18
Продажа с целью уйти от гражданской ответственности, что можно предпринять в этом случае!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не понятен, уточните что хотите, обратитесь к платному адвокату если вы выиграли 5 лимонов.

09.03.2016, 20:18

Я взыскала с должника 5 млн через суд, он реализовал все имущество включая жилье, прям во время суда. на каком основании можно отменить сделки и какие нарушения могут быть при реализации жилья, какие меры можно предпринять чтоб человек не ушел от гражданской ответственности???

09.03.2016, 20:22

признайте сделки недействительными

09.03.2016, 20:23

Запросите выписку из Росреестра и, если сделки не прошли регистрацию в Росреестре, подавайте в суд заявление о наложении запрета на регистрационные действия.

09.03.2016, 20:52

Не отвечайте пожалуйста глупыми ответами

09.03.2016, 20:34

Уважаемая сделки по продаже признаются кабальными, если ум зашкаливает выше разума, не нужно сайт загружать своими вопросами

09.03.2016, 20:29

Вот ни одного вменяемого ответа!!!!! Господа юристы!!!! Кабальная сделка для кого??? для человека который свое имущество сливает!!!!! вы себя то слышите????? и за это деньги платить надо???? позор!!!!!!

09.03.2016, 20:45

Каков вопрос, таков ответ...

09.03.2016, 20:48

Вопрос самый обычный!!!!! Если нечего сказать лучше промолчать, а не нести сущий бред!!! отменить сделку, признать кабальной, обратиться к платному юристу. Он у меня есть только за него все делать надо. надеялась найти более вменяемого.

09.03.2016, 21:08