Продажа с целью уйти от гражданской ответственности, что можно предпринять в этом случае!
Вопрос не понятен, уточните что хотите, обратитесь к платному адвокату если вы выиграли 5 лимонов.
Я взыскала с должника 5 млн через суд, он реализовал все имущество включая жилье, прям во время суда. на каком основании можно отменить сделки и какие нарушения могут быть при реализации жилья, какие меры можно предпринять чтоб человек не ушел от гражданской ответственности???
признайте сделки недействительными
Запросите выписку из Росреестра и, если сделки не прошли регистрацию в Росреестре, подавайте в суд заявление о наложении запрета на регистрационные действия.
Не отвечайте пожалуйста глупыми ответами
Уважаемая сделки по продаже признаются кабальными, если ум зашкаливает выше разума, не нужно сайт загружать своими вопросами
Вот ни одного вменяемого ответа!!!!! Господа юристы!!!! Кабальная сделка для кого??? для человека который свое имущество сливает!!!!! вы себя то слышите????? и за это деньги платить надо???? позор!!!!!!
Каков вопрос, таков ответ...
Вопрос самый обычный!!!!! Если нечего сказать лучше промолчать, а не нести сущий бред!!! отменить сделку, признать кабальной, обратиться к платному юристу. Он у меня есть только за него все делать надо. надеялась найти более вменяемого.