Коллекторы угрожают мне судом за просроченный кредит - что делать и какие последствия ждут меня?
Здравствуйте! не обращайте внимания на угрозы - они пустые - никакого уголовного преследования быть не может
минимальные платежи лучше не вносить - так как вы погашаете пени и проценты - а основной долг остается неизменным
ваши деньги уходят впустую
не можете платить - не платите вообще
ждите когда подадут в суд
в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки
при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда
что суд присудит - то и будете платить -
из заработной платы будут вычитать не более 50%
пусть подают в суд
Здравствуйте. Игнорируйте коллекторов. Какое ещё "мошенничество"? Вас просто пытаются запугать. Просто игнорируйте их, ничего Вам не грозит