Вопрос об отключении антенны - законные основы и права владельца
Большаков Валерий вы вопрос не поняли что ли? Я же написала что я писала заявление,а мне отзаз написали. А вы мне пишите напишите заявление. Вы о чем ? Я его писала. Вот я и прошу помогите на какой закон мне ссылаться. А вы опять в чем проблема ауууу вы где и что с вами
Я же вам уже писал в чем проблема то, вам говорят чушь.