Оплата ремонта и обслуживания коллективной антенны - вопросы и ответы по постановлению №715
Жилищная компания выписывает мне счёт за ремонт и тех обслуживание коллективной антенны. Которой я не пользуюсь и ссылается на постановление президента РФ №715
Вопрос: 1) должен ли я оплачивать то и тех обслуживание антенны?
2) входит ли коллективная антенна в перечень имущества МКД (где это можно посмотреть?)
3) какое отношение имеет постановление №715 в данном случае?
Уважаемый Сергей
Если Вы не пользуетесь данной услугой - а именно коллективной антенной, Вы можете отказаться от оплаты вообще за неё. Подайте заявление в управляющую компанию об отказе от использования антенны и после составления акта отключения Вас от неё Вам не будут начисляться данные платежи
УДАЧИ Вам и всего хорошего.