Пропущен срок обращения в суд после увольнения - требуется восстановление
Добрый день. Пока не пропустили, т.к. срок давности по таким спорам - 3 мес по ст. 392 ТК РФ. Вам срочно в суд
Здравствуйте. Сроки Вы не пропустили
Здравствуйте! до 31 марта срок - подавайте в суд иск срочно. не нужно было подписывать соглашение - пока вам не выплатили деньги
Да, срок обращения по трудовым спорам о взыскании заработной платы три месяца со дня получения приказа и выдачи трудовой книжки.
Да, нужно восстановить срок, но для этого нужны уважительные причины. А это как правило, либо болезнь, либо ваше длительное отсутствие по уважительной причине. В противном случае срок могут не восстановить.