Место парковки что это.
Что такое газон в плане парковки на нем машины, если на этом месте все перерыто итравы там в помине некогда небыло.
Лучший ответ
Юридического понятия газона не существует (но по крайне мере я не знаю) однако если Вам так важно где можно, а где нельзя ставить машины то вам нужно сходить в АПУ (архитектурно планировочное управление) запрашивайте проект дома, в нем раздел благоустройство территории. Если там указан газон, то словарь /Вам не нужен
ООО «ЮК «СитиЛекс»
8 (383) 2016103