Уфа, 09.03.2016, 20:48

Как получить полис при отсутствии прописки и какие могут быть последствия?

Вопрос №9937749 из г. Уфа
опубликован 09.03.2016, 20:48
Хотела по интересоваться. Мне скоро рожать, через две недели, у меня нет прописки, чтоб сделать полис. Если делать прописку, то дадут ли штраф и сколько? У меня никогда не было прописки, мне 19 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько решает комиссия. И как это у вас никогда не было регистрации? Родить то вы конечно и без регистрации сможете, но лучше зарегистрироваться.

09.03.2016, 20:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! да . штраф от 2 до 3 т.р.

09.03.2016, 20:49

Не смотря на то что я паспорт получила недавно 22.01.16

Так как было очень с этим много проблем.

09.03.2016, 21:01

Вас потом пригласят на комиссию, вы объясните все и она будет решать...не всегда штрафуют...

09.03.2016, 20:55