Как получить полис при отсутствии прописки и какие могут быть последствия?
Хотела по интересоваться. Мне скоро рожать, через две недели, у меня нет прописки, чтоб сделать полис. Если делать прописку, то дадут ли штраф и сколько? У меня никогда не было прописки, мне 19 лет.
Сколько решает комиссия. И как это у вас никогда не было регистрации? Родить то вы конечно и без регистрации сможете, но лучше зарегистрироваться.
Здравствуйте! да . штраф от 2 до 3 т.р.
Не смотря на то что я паспорт получила недавно 22.01.16
Так как было очень с этим много проблем.
Вас потом пригласят на комиссию, вы объясните все и она будет решать...не всегда штрафуют...