Хочу поступить на службу по контракту после окончания ВУЗа с военной кафедрой, имея условный срок в прошлом. Возможно ли это?

Вопрос №9937774 из г. Новосибирск
опубликован 09.03.2016, 20:55

У меня окончен ВУЗ с военной кафедрой, я офицер запаса, во время учебы получил условный срок (после окончания условного срока прошло 10 лет.) Сейчас так сложилось что есть желания идти служить ОФИЦЕРОМ по контракту. Вопрос у меня в следующем: Возьмут ли меня на СЛУЖБУ? За ранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не возьмут. Сейчас с судимостью не берут даже дворником.

09.03.2016, 21:03

могут и не взять

09.03.2016, 20:58

Из этого ответа получается что могут и взять?

09.03.2016, 21:01

у нас все может быть в россии:)

09.03.2016, 21:03

Большое спасибо. Буду надеяться что возьмут.)

09.03.2016, 21:06