Влияет ли наличие условного срока у родного брата на возможность службы по контракту в армии?
Здравствуйте. Вопрос такой. Хочу пойти служить по контракту в армию. Но. У брата условный срок. Возьмут ли меня на службу из-за наличия условного срока родного брата?
Здравствуйте. Главное, чтобы у Вас не было судимости, которая не погашена. Для службы в армии по контракту не имеет значения судимость Вашего брата, так что должны взять.
Здравствуйте.
Думаю, что у Вас не должно возникнуть проблемы при заключении контракта из за судимости брата. В любом случае советую обратиться в военкомат по месту жительства и уточнить данный вопрос у них.