Как оспорить запрет ФССП на регистрацию автомобиля при смене собственника?
Вам надо в судебном порядке признать право собственности на авто, как добросовестный приобретатель и поставить вопрос о снятии запрета на регистрационные действия.
Здравствуйте. Проблему придется решать в судебном порядке.
С приставами, конечно.
А лучше всего- расторгнуть договор, так как продавец явно избавился от имущества, уводя его из-под ареста. В результате чего, заинтересованное лицо, взыскатель, имеет право оспорить данную сделку и признать ее недействительной, по указанным выше причинам.
нужно узнать за что пусть бывший владелец погасит долг и спокойно регистрируйте
Расторгнуть ДКП не актуально ! слишком много труда и финансов положено..... Потому желательно найти иной способ решения проблемы
Только в судебном порядке признавать право собственности и обязать зарегистрировать авто.