Как сохранить стаж работы и льготы при изменении места работы и прописки?
Работаю в дош. учреждении Белгородской области более 30 лет, предложили работу в другом районе. Сохранится ли общий стаж работы, льготы по ком. услугам, если я прописана в Белгородском районе, а работать и жить буду в поселке Ракитное, Белгородской области. Спасибо.
Лучший ответ
да, стаж и льготы сохранятся
На какую статью можно опереться, прочитать?