Липецк, 09.03.2016, 20:54

Срочный вопрос - Жена повредила люк или гидрант на школьной территории, как действовать?

Вопрос №9937812 из г. Липецк
опубликован 09.03.2016, 20:54
Привет всем. Вопрос срочный. Жена сейчас наехала на возвышающийся люк либо пожарный гидрант на территории школы.. как быть вызывать ДПС? или смысла нет оформлять-замяла подрамник. С кого требовать что либо пролёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. ГИБДД вызывать стоит. Иначе - лишение прав на год за оставление места ДТП.

Но она может оказаться виноватой... Насколько законно она заехала на территорию школы?

09.03.2016, 20:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Законность как проверить ???

09.03.2016, 21:29

Смотреть надо, были ли знаки, запрещающие въезд на территорию.

09.03.2016, 21:30

Ест просто объявление на A4 на школьной двери что въезд запрещен . знака помоему нет .. а если и есть то как узнать правомочно он установлен ?? школой либо самовольно ?

10.03.2016, 11:46

Долго рассуждаете. Сходите и проверьте, есть ли знак. Если он есть - 100% правомочно, на территорию школы въезд, как правило, запрещен.

09.03.2016, 22:50