В муниципальной квартире как распределяется жилье, комнаты, среди жильцов. Например комнат 3 а жильцов 4-ро? Разнополые.
По муниципальной квартире через суд определить порядок пользования нельзя. Договаривайтесь между собой.
В судебном порядке можно определить порядок пользования
Порядок пользования жилыми помещениями определяется по соглашению между жильцами, а в его отсутствие - в судебном порядке.
в данном случае иск об определении порядка пользования жилым помещением по чьей бы инициативе он не был инициирован суд оставит без удовлетворения, потому что невозможно определить порядок пользования в данном случае не нарушив чьих либо прав
Проживают мама два сына и дочь одного из сыновей,точнее дочь уже не проживает более 16 лет но зарегистрирована и выписываться не хочет,хочет якобы комнату...