Неоплаченная аренда машины с правом выкупа - проблемы с расчетом после пяти месяцев
Можете расторгнуть договор и (или ) взыскать сумму арендной платы через суд.
Есть два варианта:
1)как написали коллеги -расторгать в судебном порядке
2)если ваш покупатель не перерегистрировал на себя т\с,получить дубликат свидетельства о регистрации и ПТС,просто поехать и забрать машинку без объяснения причин и привлечения полиции.Обычно люди занимающимся подобным бизнесом,сдачей машин в аренду под выкуп,ставят на машинку маячок и сохраняют второй комплект ключей до полной выплаты обязательств.
Обращайтесь в суд с требованиями о расторжении Договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.