Как правильно написать обращение в прокуратуру о нарушениях в начислении заработной платы - необходимость указания статей и законов
Почему коммунальные льготы воспитателям в сельской местности стали входить в зарплату? по сути нас лишили этой льготы. и почему тогда при начислении отпускных средняя зарплата уже без коммунальных? это такой закон правда существует или руководство нас нагло обманывает? как добиться справедливости?
Здравствуйте! Можете написать в произвольной форме,указывая факты нарушений.