Отцу, который не проживал с нами 30 лет, без нашего согласия удалось заселиться в наш дом и взломать замки в моем отсутствии. Какие действия следует предпринять?
Отцу 89 лет, с нами не проживал 30 лет, а прописан у нас, сейчас без нашего согласия заселился к нам в дом, вскрыл замки так как нас на данное время меня нет в городе. Что предпринимать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте..
что предпринимать в этой ситуации?
Если прописан, то вселится и жить имеет право...
Если имеются основания для выселения - выселяйте через суд..
этот вопрос лучше обсудить с юристом лично, в реальном времени..
Но нужно ли? Отец ведь все таки...и лет ему немало..
Добрый день. Если у него нет права пользования данным жилым помещением, то заявляйте в суд иск о выселении