Ветеран боевых действий с 2005 года без жилой площади - возможность постановки на очередь на получение жилья
Могу ли я встать на очередь получения жилья, ветеран боевых действий с 2005 года получил удостоверение, жилой площади не имею совсем?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе получить жилье на основании ст.51 ЖК РФ, если до 2005г. не встали на учет.
Здравствуйте! да, можете