Как проверить квартиру на обременения, если у продавца есть только договор купли-продажи и справка из БТИ?

Покупаю квартиру. Продавцом она была куплена в 1994 г., на руках у прадавца только договор купли - продажи и справка из БТИ. Выписку из ЕГРП не сделали так как квартира регестрировала до 1998 в БТИ. Как проверить квартиру на обременения?
Лучший ответ

Обременение, если оно есть, то отражается в Росреесте , независимо от справки БТИ, Если в Росреестре в ЕГРПН нет обременения .значит квартира " чистая"

В мфц мне дали отказ по ЕГРП , т.к квартира была приватизирована до98года . так как быть?

обратитесь в отдел имущественной политики.