LSN Messenger
Кемерово, 09.03.2016, 22:47

Пьяный за рулем - стоит ли платить 50000 т.р., общаться с адвокатом или сдаться, есть ли шанс выиграть дело?

Вопрос №9938775 из г. Кемерово
опубликован 09.03.2016, 22:47
Попался пьяный за рулем. Общался с адвокатом просит 50000 т. р.есть ли смысол плотить или сразу сдаться. Можно ли какнибуть выиграть дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выиграть практически нереально. Нужно смотреть материалы дела, чтобы ответить конкретно на ваш вопрос, есть смысл или нет. Иногда бывают зацепки.

09.03.2016, 22:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Откуда нам знать. Дело можно выиграть, если сотрудники ГИБДД неправильно оформили документы. Мы же эти документы не видели, адвокат, возможно, что-то усмотрел.

09.03.2016, 22:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, Вячеслав.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать материалы дела, поскольку возможно шансы есть, но без изучения материалов сказать нельзя. Поэтому только вам решать как поступить.

10.03.2016, 05:46

В протаколе расписываешся за статью что ознакомлен .я написал что не ознакомлен

10.03.2016, 06:14

Возможно все. Нужно документы посмотреть. Есть на руках протокол?

10.03.2016, 06:15

В настоящее время суды по таким статьям практически не выигрываются. Но шанс попытаться всегда есть.

10.03.2016, 06:17

Протакола на руках нет.но я помню что написал что не ознакомлен с какойто статьей.на что инспектор очень разозлился

10.03.2016, 06:36

Это не повлияет на лишения Вас права управления.

10.03.2016, 06:38