Нападение, ограбление и превышение полномочий полиции - что ждать от правоохранительных органов?
У меня возникла проблема меня на улице избили и ограбили я пошел в полицию вместе с сотрудниками я проехал по адресу человека который это сделал которого я знаю но оперуполнномоченый пообщался с человеком вышел на улицу и в полицейской машине нанес мне удары в области головы и лица я на сотудника пол. написал заявление в прокуратуру и в следственный комитет что мне ожидать от сотрудников полиции?
Здравствуйте.
Если Вы не докажите, что Вас опер ударил. То по ст. 306 УК РФ срок. Побои сняли?
От сотрудников ничего. По вашим обращениям будет проведена проверка. Еще обратитесь с заявлением в службу собственной безопасности , телефон приемной узнайте через районное или городское УВД. О результатах рассмотрения обращения Вам сообщат. Обычно по таким случаям отказ из за отсутствия доказательств