Как поступить, если друг вернулся и требует вернуть машину, утверждая, что подпись в договоре о продаже не его?
Купила машину у друга она оформлена на его отца он принес договор купли продажи с подписью отца я вписала свои данные у казала сумму продажи отдала деньги забрала машину сейчас подошел его отец требует вернуть машину и говорит что подпись в договоре не его как мне быть.
Лучший ответ
"... как мне быть "
.
Отдайте ему машину и заберите свои деньги.
Если авто в ГИБДД не перерегистрировано на Вас расторгайте договор с другом, а он пусть возвращает деньги, а при отказе вернуть деньги - подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте, просите вернуть деньги, т.е. расторгайте договор. В случае отказа обращайтесь в полицию, либо в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной.