Можно ли вступить в армию на весенний призыв раньше 18-летия?
Мне 20 июля 2016 года исполнится 18 лет, но я хочу в армию в весенний призыв зная при этом срок весеннего призыва с 1 апреля по 15 июля. Подскажите пожалуйста пойдет ли военкомат мне на встречу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Военкомат не имеет право призывать вас до 18 лет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!