Несоответствие условий договора - грязная техническая вода вместо питьевой. Какие действия можно предпринять?

Вопрос №9939205 из г. Лахденпохья
опубликован 10.03.2016, 00:11

Нам провели воду, в договоре указана питьевая вода и оплата 30 руб. за куб. Но вода идёт грязная техническая, только полы можно мыть. Должна ли я платить такие деньги? И куда можно обратиться с жалобой?

Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте жалобу в госжилинспекцию.

10.03.2016, 00:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нам провели воду,в договоре указано питьевая вода и оплата 30 руб.за куб.Но вода идёт грязная техническая,только полы можно мыть.Должна ли я платить такие деньги?И куда можно обратиться с жалобой?

10.03.2016, 00:32

Подавайте жалобу в госжилинспекцию.

10.03.2016, 00:36

Здравствуйте! Вам нужно жалобу в СЭС, прокуратуру и водоканал писать.

10.03.2016, 00:47