Сын погиб в больнице - можно ли получить страховку от РГС Фортуна Авто и кто должен подать заявление?

Вопрос №9939248 из г. Новочеркасск
опубликован 10.03.2016, 00:30
Сын погиб в больнице, сын был застрахован в ргс фортуна авто, можно ли получить выплату по страховки? И кто должен подать заявление из членов семьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

да можете, обращайтесь с полисом в страховую, кроме того, можете обратиться по полису ОСАГО виновника и с иском к виновнику ДТП на возмещение морального вреда. Подавать будут наследники :мать, отец, если в заявлении не указан получатель, то ждать страховую выплату придется полгода, пока не вступите в наследство

10.03.2016, 00:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите пожалуйста с заявлением о выплате обращаться в страховую компанию

10.03.2016, 00:37

да, в страховую, там вам дадут бланк заявления и перечень необходимых документов

10.03.2016, 08:22