Как и где сменить паспорт в Санкт-Петербурге - адреса и процедура
Не могу понять, в какой паспортный стол мне нужно обращаться для смены паспорта. Мой адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров, д.13. Есть 16 о/м на Лейтенанта Шмидта, д.3, есть РУВД на 19 линии, есть еще какие-то адреса. И что нужно для смены паспорта? Паспорт, 2 фотографии? А где писать заявление о смене паспорта, и где платить пошлину, и надо ли ее платить всем?
Обратитесь в паспортный стол своего района, где Вам ранее выдавали паспорт
Вам следует обратиться в Отдел УФМС в Василеостровском районе по адресу: 199026 г. Санкт-Петербург, В.О., 19-я линия, 12а.
Также Вы можете подать заявку на замену паспорта путем электронного сервиса на сайте УФМС России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (http://www.78.fms.gov.ru/)