Вопросы смены юр. адреса и ген. директора - формы Р 13001 и Р 14001, совместная подача и оплата

Форма Р 13001 и форма Р 14001 (новые 2001 г). Совместная подача. Здравствуйте! Проконсультируйте пожайлуста по вопросам смены юр. адреса и смены ген. директора. 1. Смена юр. адреса и ген. директора. По новой форме Р 13001, заверяется нотариусом, как отдельное заявление, или можно его объединить вместе с Р 14001, где информация о смене ген. директора? 2.Каким образом оплачивается г/п, если оба заявления будут поданы единовременно? 800 руб один раз, или за каждое заявление? 3.Возможно глупый вопрос, но тем не менее: в паспорте сотрудника, орган, выдавший паспорт паспортный стол №... Как правильно давать информацию в заявлении в отношении символов, таких как №? вводить слово номер? Можно ли писать сам номер цифрой (как в паспорте), или для верности все ввести словами? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Четырнадцатая форма -бесплатная, пошлина не оплачивается. Подаются две отдельные формы. Можно указывать символами и цифрами.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Москва