Воркута, 10.03.2016, 01:26

Как получить бесплатную консультацию и что нужно для подарка авто от пенсионера сыну - требуемые документы

Вопрос №9939400 из г. Воркута
опубликован 10.03.2016, 01:26
Я уже ттетий раз пишу свой вопрос, но у меня постоянно требуют кааие-то деньги. Хотя п шут, что консультация бесилатная? Дарени е авто сыну от пенситнера? Докумерты какие нужны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое за ваши разводы. Прийдется идти к живому юристу или искать ответы в интернете. Правильно говорят, что бесплатный сыр только в мышеловке, ловите мышей в другом месте

10.03.2016, 01:30

Напишите вопрос подробно в разделе бесплатных вопросов. Не переводите в VIP-вопрос (может просить какие-то деньги).

10.03.2016, 01:38

Здравствуйте, договор дарения и документы на транспорт, потом в ГИБДД со всем. Можете еще заключить акт приема-передачи транспортного средства к договору дарения, дальше вместе в ГИБДД в теч. 10 дней, чтобы поставить на учет.

10.03.2016, 09:09

Документы на авто и дарственная

10.03.2016, 01:27

Здравствуйте, договор дарения и документы на транспорт, потом в ГИБДД со всем.

10.03.2016, 09:04

Спасибо большое за ваши разводы. Прийдется идти к живому юристу или искать ответы в интернете. Правильно говорят, что бесплатный сыр только в мышеловке, ловите мышей в другом месте

10.03.2016, 01:30

Напишите вопрос подробно в разделе бесплатных вопросов. Не переводите в VIP-вопрос (может просить какие-то деньги).

10.03.2016, 01:38

Здравствуйте, договор дарения и документы на транспорт, потом в ГИБДД со всем. Можете еще заключить акт приема-передачи транспортного средства к договору дарения, дальше вместе в ГИБДД в теч. 10 дней, чтобы поставить на учет.

10.03.2016, 09:09