Подача заявления о разводе с просьбой о месячном сроке примирения супругов
Подаю заявление о разводе по месту проживания жены имеем двух несовершеннолетних детей, 3 и 5 лет. сам проживаю в другом городе уже два года с другой и воспитывает ребёнка годовалого. Может ли суд решить дать мне месяц на применение с женой, что спервого раза не получиться развестись? За ранее большое спасибо!
если жена будет настаивать - суд обязан дать время на примирение - до 3 месяцев
Суд может назначить срок для примирения до 3 месяцев.
Даже если я живу с другой уже два года и воспитываем годовалого ребёнка
Если Ваша супруга будет настаивать на сроке для примирения, то да. Это ее право и суд пойдет ей навстречу.
Я сотрудник пограничной службы, повлияет ли подача алиментов на мой перевод в другой город? Или на карьерный рост??
если алименты будете выплачивать в срок, без задолженности - проблем быть не должно