Владивосток, 10.03.2016, 01:37

Подача заявления о разводе с просьбой о месячном сроке примирения супругов

Вопрос №9939422 из г. Владивосток
опубликован 10.03.2016, 01:37
Подаю заявление о разводе по месту проживания жены имеем двух несовершеннолетних детей, 3 и 5 лет. сам проживаю в другом городе уже два года с другой и воспитывает ребёнка годовалого. Может ли суд решить дать мне месяц на применение с женой, что спервого раза не получиться развестись? За ранее большое спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

если жена будет настаивать - суд обязан дать время на примирение - до 3 месяцев

10.03.2016, 02:26

Суд может назначить срок для примирения до 3 месяцев.

10.03.2016, 01:38

Даже если я живу с другой уже два года и воспитываем годовалого ребёнка

10.03.2016, 01:41

Если Ваша супруга будет настаивать на сроке для примирения, то да. Это ее право и суд пойдет ей навстречу.

10.03.2016, 01:42

если жена будет настаивать - суд обязан дать время на примирение - до 3 месяцев

10.03.2016, 02:27

Я сотрудник пограничной службы, повлияет ли подача алиментов на мой перевод в другой город? Или на карьерный рост??

10.03.2016, 02:25

если алименты будете выплачивать в срок, без задолженности - проблем быть не должно

10.03.2016, 02:33