Как получить компенсацию за транзит теплоэнергии через квартиру - поиск соответствующей статьи
В квартире радиаторы, мы не хотим пользоваться этой услугой, теплоэнерго оставляет транзит (дом старый), я где-то читала, что 10 % они обязаны нам оплачивать за то, что через нас идёт транзит, подскажите эту статью пожалуйста?
Лучший ответ
Нет такой статьи, если вы откажитесь от теплоэнергии то вы в любом случае должны будите платить или изолировать трубы Это общедомовое имущество и убирать из квартиры вы не имеете право их.